Александр Корташов

Выпускной и алкоголь.

Вопрос, а вернее задача состоит в следующем: нужно пронести алкоголь на выпускной, который будет проходить на пароме . Никогда не плавал на паромах и не знаю какие там меры предосторожности и имеют ли они право обыскивать на наличей алк. продукции перед посадкой. У меня все.
З. ы. не надо только нравоучений

Сархан Ализаде

Имеют. Утонут хочешь неси.

Мумтоз Мухаков

Сколько плавал на таких паромах - трезвую жизнь там мало кто ведет.