Наталия Васюкова

про алкоголь

Что нужно выпить, что бы накрыло, но не тошнило. ( не пишете, что алкоголь вредный, т. д. , сама знаю, отвечайте по томе, прошу)
Мне нужно поцеловаться с парнем, но пьяной, что бы потом сказать, что это все алкоголь. Глупо, знаю. Но прошу ответить.)

Мария Объедкова

Мартини, сальваторе, амаретто (мое любимое), все вполне приятное)

Ольга Хан

коньяк

Ольга Жигарева

В молодости помогало Пиво+Водка="все что угодно", проверено на личном опыте 🙂 но сейчас я повзрослел и могу сказать трезво что следует взглянуть на эту ситуацию с другой стороны! Рекомендую послушать аудио книгу (или прочитать) "Легкий способ бросить пить" или "Легкий способ бросить курить" это примерно одно и тоже, по последней книге сняли фильм, можешь поискать на ютубе, прежде чем браться за чтение или просмотр видео, прочитай про отзывы людей которые это уже сделали, это очень важно! (дабы не брать на веру совет незнакомого человека) . Если после просмотра или прочтения что то изменится, напиши мне, я собираю подобную статистику, т. к. являюсь поклонником британского автора Аллена Карра который и написал эти книги! Удачи!

Nikolai Isaev

не глупо, а ТУПО!!!! и ТУПЕЕ не бывает.... Впрочем, ты поступаешь как большинство женщин, кот-рые скрывают свои истинные намерения и чувства, и в конце-концов остаются у разбитого корыта... .

ничего личного...