Anvar Fazilov

какой вид алкоголя можно разбавить минералкой хочется попробывать, но не знаю что из алкоголя сочитаетса с ней.

Подскажите кто знает, какой алкоголь можно разбавить минералкой (надоели соки, колы и т. д. ) хочется попробывать, но не знаю что из алкоголя сочитаетса с минералкой .

Ка
Карина

Водка и вино)

Азамат Аликулов

Минералкой разбавляют не для вкуса, а чтобы пьянеть быстрее.

Анюта Бекасова

пробуй все. У каждого разный вкус