Владлен Ситников

Хочется пойти на какой то вид спорта, не знаю какой выбрать?

Мне 25 лет, это будет платно?

Кристина Кристина

Боевые искусства

Иван Асташов

Конечно платно. Боевые искусства

Евгений

Боевое самбо)

Великий спортсмен Фёдор Емельяненко говорил что это лучшее единоборство

Екатерина Кирьянова

для чего пойти то? спортивную карьеру поздно уже делать.. . если только не шахматы.. . можно еще гольф

Ольга Каляева-Веселова

25 умножаем на коэфициент слабоумия 11.23 получаем 280.75 руб\час. Записывайся на плавание со штангой!

Татьянка

Когда не знаешь, надо чтобы мозг развивался, следовательно - шахматы.

Людмила Бородина

Нынче все платно. У нас, в Беларуси, даже пенсионеры занимаются в спортзале, дороговато, но здоровье дороже, особенно после 50-и....

На
Настя

поздно . только в бассейн и конечно платно . Хотя можно самому заняться спортом бегать по утрам делать зарядку заниматься на снарядах. Найти единомышленников и играть с ними в волейбол и др. игры а так еще идеально может подойти спортивный зал заниматься там .