Remix Remix

В чём идти на выпускной? [2]

В платье идти нет никакого желания, да, я "девушка", но... не люблю я платья и юбки. Томбой же с:
Хочется пойти в мужском смокинге.. . /хо-хо-хо, ещё взять с собой подругу, пусть будет дамой моего сердца ;DDD/
Но проблема в матери.. . она и так на меня орёт, что я не люблю быть женственной и т. д.
А если я ещё и на выпускной как парень пойду.. . меня же вообще закопают =3=
Помогите бедному томбою т. т

Платье... тунику... маечку... ИЗДЕВАЕТЕСЬ!?! ?
Мда... видимо в наше время мало кто знает кто такие томбои

Наталья Андрушко

Шапку ушанку, фуфайку и валенки одень - и пусть весь мир улыбнется)

Елена Пятова

сходи с облигающими джинсами со стразиками, туника или маечка))

Антон Гомелько

иди в платье чуть выше колена, цвет мне кажется горошек черный, сделай прическу в салоне, пусть все афигеют какая ты красивая

Надежда Астафьева

а кто такие томбои??? что тролите что ли?