Мария Урюпина

Мегатерра что это за рыба? Расскажите про нее и дайте картинку заранее спасибо.

Александр Ваньков

Сдаётся мне, что либо тебе мозг кто-то парит, либо ты нам парить собралась. Не знакомо мне такое название рыбы, да и поисковик глаза выпучил.

Mihail Bukov

Солнышко! Для кого созданы поисковые системы? Не поленись, набери одно слово и покликай по ссылкам. Проект "Ответы" сделан не для таких ситуаций.

Алёна Маркова

Сдается и мне это не рыба вовсе.))) Ну если рассудить о значении слова мегатерра, то терра в переводе с латыни-земля, а мега-с греческого-большой, т. е получаем в итоге большая земля. Вот как то так. =)Может быть наттерера?

Ай
Айгиз

Это не рыба !
Солнышко, не надо пудрить всем мозги)
Фоток таких нету, информации про нее нету)

Вот тебе могу предложить Мега рыбу: