Лариса Скобелева

Почему уважаемые инвекторы дорожного движения посмотрели на меня так странно (см внутри)

я был одет в спортику, красотки, и лысая бошка!!

Залина

Как на гопника или нацика

Ан
Аня

А как ещё смотреть на нуль? Тем более каким-то "инвекторам" (что или кто это такие?) . Тем более на одетого в спортику (что это вообще такое? ) и красотки (на них можно любоваться, но одевать их???) , а лысую бОшку не одевают, её бреют (или имеют, если брить нечего...)!