Соколова Юля

назовите персонажк пожалуйста, очень нужно

Пишу сочинение, нужно привести пример персонажа из литературы, который духовно развивает себя. Подскажите кого- нибудь

Ирина Радина

Ну, например главный герой Капитанской дочки- Гринев. За время его "приключений" он менялся, развивал свои положительные черты характера. И он их именно развивал, так как их основы были заложены еще в детстве. А развитие характера, я думаю, и есть духовное развитие...