Анастасия Акубардия

назовите пожалуйста название произведения.

сюжет там таков: у царя были охранники был в рассказе главный герой и один из этих охранников приставал к жене главного героя потом герой и этот охранник дрались на кулаках

Артур

Песня про царя Ивана Васильевича, купца Калашникова.. . Там длинное название.

Олег Сидоров

"Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова" написал М. Ю. Лермонтов