Наташа Безугленко

Где можно скачать открытку к 9 мая. На трудах сказали сделать открытку к 9 мая но как и где сделать я не знаю

Павел Серебренников

во поколение пошло открытку сделать немогут

Ирина Белозерова

Может раскрасить и вырезать из картона? врятли вам сказали нарисовать в кореле и распечатать.

Valera Storogenko

Забей в поисковике Открытка 9 мая, скачай и используй в качестве образца для рисунка или аппликации. Надо же вручную сделать.