Екатерина Горшкова

Почему не открывается вконтакте, а выдает-невозможно найти удаленный сервер. И по-новой не могу зарегистрироваться.

Игорь Попов

вирус удали

Виталий Шилкин

вирус, или сайт запрещён на вашем компьютере

Юлия Нэш

Попробуйте нажать кнопочку F12 и поставить галочку на против "включить opera turbo", потом загрузить страницу снова.)

Юл
Юлия

Возможно в ваш ПК забрался вирус, его можно вытравить такой программой как Dr.web Cureit, её можно найти на официальном сайте dr.web. Если после чистки ничего не изменилось, попробуйте поменять браузер. Если опять неудача, не беда! Найди файл hosts и откройте его через блокнот и уберите в нем все, что касается vk com (файл расположен в Windows-> System32 -> Drivers -> Etc )

Наталья П

Мне кажется у вас вирус!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!