Владимир Тимошкин

Что может грозить модератору, превышающему свои полномочия на сайте?

А точнее:
Тому кто не корректно выражается, завуалированно оскорбляет,
доводит пользователей морально во время переписки,
хамит и публично показывает свою превосходство над пользователями,
ко всему пишет"" сейчас в бан пойдёшь"" открытым текстов тем кто хоть как-то ему не понравился в высказываниях,
таким образом они (модераторы) остаются безнаказанными, что можно предпринять и как найти на него управу.
Все письма на эл. адрес сайта игнорируются.

Ирина Грановская

ничего. Не вижу (по описанию проблемса) что то превышающего. Модератор не бот и ему не платят, поэтому волен общаться как хочет, не переходя при этом на прямые оскорбления естественно. Если пользователи такие неуравновешенные, что доводятся морально - это печально.

Рамай

взломай сайт и нарисуй на нем жопу ( как в Хотабыче )

Grisha Brinza

Ничего, если нет налаженной системы жалоб главному администратору.