Ольга Васина

ну раскрутка сайта зависит от админа? Или в чем заключаются его полномочия?

Эльвира Хамитова

админ это интернет дворник от него раскрутка почти не зависит

Anar Ismailov

админ занимается поддержанием сайта в работоспособности
раскруткой сайта занимаются всякие PR манагеры и частично контора которая писала сайт и размещала его у себя на хостинге, они могут проплатить поисковым системам за ваши деньги

Галия Туктарова

Админ он и есть администратор сайта, поначалу раскручивать он и начинает, а потом желательно собрать команду и каждый будет заниматься своим делом, кто раскруткой. кто наполнением, кто ещё чем