Дима Семёнов

Скажите это норма что "WD5000AZRX-00A8LB0 Sata3 500ГБ Green" потрескивает постояно? (купил вчера)

не хочется идти просто так менять если это норма. Или бывает такой брак просто? Он потрескивает как и старые ЖД только тише немного..

Вчера я его вообще не слышал, но у меня был очень громки вентилятор на блоке, я поменял его и стал слышать ЖД

а так системник тихий, куллер только на процессоре еще, Видяха сайлент без охлаждения активного

Влад

Это звук загружки файлов и кручения внутри диска. У меня тоже WD, но на 1.5Тб, здорово трещит 😄