Татьяна Фишина

Мой ЖЕСТКИЙ ДИСК WESTERN DIGITAL CAVIAR GREEN WD20EARX слегка потрескивает во время работы. Это нормально?

Ян
Яна

смотря как потрескивает и смотря, насколько слегка. Все ЖД при работе слегка потрескивают, это метаецца головка над поверхностью блинов.. . Сравните звук своего винчестера и другого винчестера, для сравнения.

Andrey Bezugliy

Иногда стук при работе говоорит о том, что скоро он у Вас накроется. На всякий случай, перенесите информацию на другой носитель.