Александр Климов

Потянет ли Asus M2A-VM. Технические характеристики Western Digital Caviar Green 500GB 64МB WD5000AZRX 3.5 SATA III

Kirk Masaloff

да потянет

Юлия Магутнова

как краз гружёный в гору

Александр Никитин

Работать все будет, но ты хочешь поставить винчестер SATA 3,а у тебя разьем на плате только SATA 2 и естественно скорость винчестера будет ниже заяленной, проще говоря он будет работать как SATA 2 !!!