Саидмузаффар Шарипов

посоветуйте маршрутизатор Wi-Fi для дома (ADSL, ростелеком) ? Выбор остановился на TP-Link TL-WR841ND.

Геннадий Орлов

Этот роутер не предназначен для телефонных линий! Только для кабельного интернета.

Истам Гайбуллаев

TP-Link TL-WR841ND хороший выбор, у меня у самого стоит TP-LINK только модель TL-WR741ND

Айна Юсупова

у меня стоит zyxel keenetic lite не плохо работает, дает мощный сигнал вафли, при желании можно его уменьшить в настройках, 4 адсл разъема, и ван вход + питание.. . стоил в районе штуки.