Сергей Колесников

сколько будет стоить экспертиза процессора на выявления причин дефекта? кто сталкивался?

але народ

сначала попытаюсь DimaZz

Та
Танюша

выкинь его
покупай новый

Саламат Осмонбаев

если срок гаранта не истек отнесите в заводской сервис стоить будет 0р

Ольга Толкачёва

слушай, Павел Ду, ну ты действительно носишся как полный Ду.. . со своим процем ;)))
попался бракованный - сдай его, забери деньги и купи другой В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ

а если сам спалил проц, так сиди и не рыпайся, проц вышел из строя по ричине НЕПРАВИЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ и доказать это на экспертизе - как два пальца об.. . ;)))
достаточно проверить цепь питания проца и мамки