Ольга Кулаева

экспертиза не обнаружила дефект, что делать

купил SONY XPERIA SP, на следующий день начал мерцать экран, сдал в магазин, сказали без экспертизы заменить телефон или вернуть деньги не могут. ждал 3 недели результат, экспертиза дефект не обнаружила, хотя он остался, и я и работники магазина этот дефект видели. мне предложили либо опять отправлять на 3 недельную экспертизу, либо отдать в независимый сервисный центр, что мне делать, отдать на экспертизу и ждать 3 недели или заплатить за независимую экспертизу?

мне говорят нужно писать что то типо заявления, т. к. ремонт длился более 10 дней, и просто требовать деньги за телефон

Александр Ст

обязаны вернуть деньги!!!! читайте в интернете закон

Алексей Рудковский

А заключение экспертизы вам отдали? Независимую, но прийдётся платить самому а потом взыскивать с магазина при удачном раскладе может даже через суд

Станислав Гержот

Делай независимую экспертизу. Правда она платная. Мало где говориться, но при экспертизе ты можешь присутствовать. Читай здесь www.ozpp.ru Вернуть деньги без заключения не получится.