Ар
Артём

В мае выходит Metro: Last Light,и мне охото знать вытянет ли мой ноутбук данную игру.

Intel Core 2 Duo 2.1 Ghz
NVIDIA GeForce G105M (256 Mb)
Metro: 2033 очень понравилась и охото бы поиграть в продолжение.
Потянет ли хотя-бы на самом минимуме?

ПечальБеда

Сергей Сафонов

так сравни игру с параметрами ноута и поймешь если у ноута характеристики выше минимальных требований игры занчит вытянет
Minimum:
OS: Windows XP (32-Bit only), Vista, 7, or 8
Processor: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better)
Memory: 2GB
Hard Disk Space:
Video Card: DirectX 9, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc)
DirectX®: 9.0c
Additional: Metro: Last Light utilizes NVIDIA 3D Vision with compatible cards and hardware.

Кравченко

совсем нет

Юрчик Никитин

Думаю, что нет.
Вот минималки, которые гуляют по нету, но думаю, они будут чуть выше.

Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5200+
Оперативная память: 1 Gb
Жесткий диск: 8 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 2900
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c

А вот видюха вообще мимо пролетает, купи самую дешевую хотя б 512 мб)

Иван Елисеев

Уже в мае? Спасибо! 🙂