Артем Артёмов

Вредно ли жесткое мясо?

Иногда бывает что после приготовления мясо курицы жесткое - очень трудно переживать его зубами, в итоге в желудок попадают непережованые кусочки, это вредно? потом тяжело они перевариваються?

Никки Занудович

лучше когда оно сочное.... ну если желудок не болид значит справляеться, я тоже в деревне никак кроликов проглотить немог)

Р.
Рушана ...

такая неженка я в ахуRх))))))))

ДА
Дима Андреев

Любое мясо вредно