Ал
Александра

Мне 24 года и у меня начинают сидеть волосы.. . Почему и что делать??

Mike

возможно наследственность.. . ничего с этим не поделать, красить!
у родителей спроси, может у них тоже рано начали седеть в свое время

Сергей

И какой же срок дали Вашим волосам? И за что? Что они натворили????

Лейсан

Наследственность, подкрашивайтесь.

Галина Спиридонова

Посидят и дальше пойдут. А так мелирование.

Екатерина

купить краску и покрасить... у меня в 20 лет начали появляться седые волосы. наследственность, ничего не сделаешь, процесс старения....

Андрей

много не нервничай

Вадим Лукьянов

Нервы.. . наследственность.... стресс