Джамшед Носиров

морщины вокруг глаз в 24 года, это ужас. Что делать?

S D

никакой косметики. сама отказалась. только губы.

Александра Киселева

Меньше счурься, на солнце одевай очки и т. д. Ешь пищу, которая полезна для кожи, не знаю, молоко может) , почитай в нете.

Владимир Краюшкин

От ультрафиолетовых лучей свои глаза беречь нужно всем и всегда, как только солнышко начнет Ваши глаза ослеплять, по причине повышенной солнечной активности. Особенно если вы едите на юг или курорт. При длительном нахождении на солнце в Ваших глазах появляются искры или начинается головная боль. Зайдите по ссылке http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx подберите себе брендовые очки и вперед покорять курорты и солнце.