Настя Симонова

Как разгладить морщины вокруг глаз и вообще морщины? Спасибо за ответ косметологам. Буду очень благодарна. В дом. услов.

Илья Зубов

подогретым на пару оливковым маслом. на вату тёплое масло и полукругом под глаза или легко массировать шею.

НЕ
Наталия Ершова

Почитайте в ине-те про аромотерапию :сочетание базовых и эфирных масел. , эффект будет лучше, чем одним оливковым натираться