Denis

Какой массаж для лица поможет разгладить морщины? P.S. Пишите только те, кто сам на себе проверил. Спасибо.

Сергей

Массаж лица может помочь предотвратить появление морщин. Но разгладить их можно только хирургическим путем.

Svetlana Lebedeva

Только утюгом - проверено!

Наталья

возьмите кусок кожи и помните его, а потом посчитайте число морщинок.

Кристина

Регулярный уход, в том числе массаж поможет сделать их менее заметными, но не уберёт совсем.

Спартак Ягудин

массаж лица не разглаживает морщины, а улучшает качество кожи. , разгладить морщины можно только уколами

Алексей Воронин

пластический массаж лица и гимнастика для лица.

Евгений Божко

Самый лучший массаж делают в салонах. Я даже сам делал тут http://www.express-med-service.ru/kosmetologiya/ukhod-za-litsom/massazh-litsa/. Ощущения очень приятные.