Валентина Югай

Через сколько дней может проявиться ветрянка? И при каких условиях ей можно заразиться?

Сколько нужно общаться с человеком, который болен ветрянкой, что заразиться, и как нужно общаться с человеком, что бы заразиться?

а если я сейчас болею? у меня насморк и горло болит? 100% заражусь?

Юлия Гулак

100% заразишься в радиусе 200 метров от больного.

Ваня

Можешь заразиться от 14-го дня до 21-го дня с момента контакта с больным. Что заболеть достаточно нескольких минут общения с больным. у ветрянки воздушно-капельный путь заражения. Бывают случаи, когда после контакта человек не заболевает. Это зависит от многих факторов, в частности от иммунитета.