Милена Илюшина

Помогите с словообразовательным разбором слов

Александр

1. прель от прилагательного прелый с помощью нулевого суффикса, суффиксальный способ
2. березняк от берёза с помощью суффикса -няк-, суффиксальный способ
3. дубрава от от дуб с помощью суф. -рав-, суффиксальный способ
4. просека от просекать с помощью нулевого суф., суффиксальный способ
5. пустошь от пустой с помощью суф. -ошь-, суффиксальый способ
Все суффиксы непродуктивные.