Vitaliy Petrenko

Помогите пожалуйста разобрать местоимение с кем

Сергей Руденко

(с) кем- местоимение

Нач. форма - кто
Вопросительное (если в вашем предложении со знаком вопроса) или относительное (если без вопросительного знака)
Т. п.
Синтаксическая роль – дополнение (но нужно указывать всё предложение. )

- Если вы указываете разряд по грамматическим признакам, тогда можете указать: местоимение-существительное

- По школьной программе род и число не указывают (но вообще-то, это м. р. ед. ч. )