Александр Тихомиров

Бывают ли натуральные рыжие без веснушек и бледного цвета кожи?

Даха

Рыжие вообще редко натуральные.
Без веснушек часто встречаются.
Бледность большей частью свойственна только девушкам.

Андрей Румянцев

В этом мире все бывает)))

Энже

Да если рыжие, то однозначно - конопатые !

Gagik Torosyan

ни разу не встречал и не видел. может и есть.

Фёдор Волков

Только крашеные.

Валя Исаева

У натурально рыжеволосых людей в коже и волосах содержится мало (тёмного) пигмента меланина, который отвечает в том числе и за пигментацию кожи. Поэтому кожа таких людей имеет более светлый оттенок, чем у других, и при загаре покрывается пигментными пятнами - веснушками.

Оксана

Без веснушек -да.
А вот без бледной кожи -вряд ли

Ravil

Да моя дочь рыжик без веснушек и совсем не бледнокожая, а когда загорает то преобретает абрикосовый красивый загар.