Андрей Талин

Что нужно внести в рацион, чтобы цвет кожи не был бледным?

Руслан

Каротин)) ) но это морковь надо есть килограммами. Не полезно, да и перед кроликами стыдно... живите спокойно с тем цветом кожи, что родители дали.

Виталий Широков

Морковный сок

Борька Богдан

Морковный сок, только не переусердствуй, можешь стать нездорового оранжевого цвета

Наталия Зарубина

Включить в свой ежедневный рацион орехи (нежареные и несоленые) , семена тыквы, льна, подсолнуха, ягоды

Александр

крепкий чай....

Андрей Литвинов

Морковь, киви, болгарский перец...

Александр S

Фрукты и овощи имеющие оранжевые цвета! Цвета солнца!

Виктория Иванова

Морковку!! ! Ем ежедневно по утрам по морковке - всегда смуглянка))

Костя П

и помидоры... А ещё двигаться больше и на свежем воздухе!..)

Ал
Александр

Продукты богатые железом.