Александр Будылин

Могу ли я получить 3D эффект с помощью затворных очков имея следующее...

В наличии есть LCD Телевизор 42 дюйма (не 3D) 100mhz. Мультимедиаплеер поддерживающий почти все форматы. И HDRip c 3D копией фильма (мльтиплеер проигрывает) . Будет ли 3D эффект?

НЕ
Наталья Елясова

Нет. Не получите. Эти очки управляются с телевизора, а у вас такого нет.