Рафаел Махмудов

Сколько у вас было сотовых/смартфонов за жизнь?

Лилия Такаева

4, но все разных фирм. и нокиа, и самсунг, и флай, и сони эриксон. сейчас купила пятый, снова нокиа!)

Юлия Ильичева

не помню. Помню первый у меня был телефон Siemens M35
думаю 6-7

Наташа Богачева

Да кто ж их считал.
Штук 7-8 а мо и все 10 или дюжина.
А сейчас на столе и полке 5 лежит из них 3 рабочих.

Аня Гармашова

Много. Уже не помню сколько - больше шести....

Сергей Тычков

Второй пока- самсунг вэйв-525.Был нокиа (простой телефон сотовый) на нём зарядка стала быстро кончатся. Ну отрубился сот. С тех пор я им не пользуюсь!

N*
Natali *

3,5:
Motorolla C200
Nokia 1600 (смс набирать - просто волшебная клавка, но память всего на 80 штук, батарейка как в авторегистраторе)
Nokia 2860s (интернет был нужен и СМС побольше. Брал вообще новинкой, уже истёрся, нужна новая батарейка)
ZTE Blade: КПК+мобильник. Использую как навигатор, так что это 0,5 мобилки, да и СМС с него не попишешь: символов мало дают.

Джим Челидзе

НУ ПЕРВЫЙ БЫЛ ПОМОЕМУ В ДЕВЯНОСТО ШЕСТОМ ГОДУ. . смартфоном это не называлось, за то стоил этот аппарат как автомобиль..))

Татьяна Грицишина

Помню первый был моторола стар так, потом, сименс СЛ 45, эриксоны, сони, алкател, нокия штук 10. Точное число не помню. Сколько их под шофе терял.

Дмитрий

две штуки htc p3450