Ирина Маронова

если выключит смартфон по ночам, это не приносит никакого вреда на сотовый?

Марина Васильева

Вот и выросло поколение мобильных придурков, сотовых детей-дебилов и электрических выродков.

Сергей Данченко

нет только время может менятся а так нет

Тимофей

заряд батареи экономится, а так ничего

Михаил Арсеньев

А что может произойти с выключенным устройством? Ничего.
И время тоже не поменяется. Вы же аккумулятор не вытаскиваете

Алексей Бученков

Просто в это время вам никто не дозвониться. Даже в случае черезвычайных ситуаций!

Наталья Бутылкина

Этот эффект равносилен тому, что выключая лампу в комнате на ночь она не портится, аналогично закрытые глаза ночью не влияют на зрение.