Екатерина

Почему те кто работает на заводах по производству пива и водки-в основном все закодированные?)

Настасья Дмитриева

Интересно, а от куда вы взяли такую информацию?

Дмитрий Сысоев

Иначе, после обеда станет конвейер

Виктория Зотова

Да там мужики вообще, спиртного на дух не переносят. Вон, я студентом подрабатывал на фабрике, где конфеты делают, там для карамели спирт в бидонах стоит, пей-не хочу. Так я от этого запаха вообще пить бросил на несколько лет, потому что какой смысл, если вот он спирт, бери и пей сколько влезет? Тут никакого кодирования не надо.

Ольга Терон

Да неправда Это . Мой Шурин работает на пивзаводе, так вообще на это пойло не смотрит ...

Ве
Вера

Что бы если даже они не алкоголики, а отхлебнуть захочется не воровали продукцию завода)