Владимир Взоров

выезд на пмж в чехию запрос кда отправить

На
Наталья

никуда . Если вы не чешка по происхождению и поэтому желаете вернуться на родину. то забудьте по ПМЖ в Чехии.

Anna Anna

какой еще запрос ?

Артур Шевчук

Если Вы собрались на ПМЖ, то это Вы нам должны все рассказать откуда-куда-зачем)) ) Не с потолка же Вы взяли какой-то запрос, после чая решив переехать в Чехию!)))

Сергей Киркин

чехия не дает пмж по запросу, вам сначала надо иметь основания для пмж- родственники, муж- граждане, трудовая иммиграция- приглашение работодателя, бизнес иммиграция