Евгений Силькевич

кто-нибудь знает про пульмонологов в москве?

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве бесплатный центр пульмонологии, в который бы можно было попасть по направлению? или только платно?

Па
Павел

Разумеется. НИИ пульмонологии. Бесплатно абсолютно для всех россиян. Ну, а адреса и контакты - вы уж пожалуйста запишите себе сами из Яндекса.

Сергей Семёнов

Клиника Мосмед. Шубин Игорь Владимирович, врач - пульмонолог