Алексей Сомов

Кто был на приёме у пульмонолога?

Подругу направили к пульмонологу, но не чего не объяснили что именно будет делать врач и что с собой взять. Кто был на приёме у данного врача, расскажите пожалуйста.

Анжелика Качалина

он легкие лечит, слушать будет, может анализы какие назначит

Виталий Казанков

Выслушает легкие, назначит рентген легких, может и Функцию внешнего дыхания С собой брать ничего не надо, кроме полиса ОМС

Алексей Иванов

я был. послушает. потом скажет что делать дальше