Катерина Д

Кто был в поликлинике в МОНИКАХ у пульмонолога, как попасть в первый день и помогли ли?

Дмитрий Голубков

Если вы хотите именно в МОНИКИ - искренне, от души, рекомендую позвонить по телефону и записаться заранее. Туда столько народу едет, особенно к врачам-специалистам, - что просто нет смысла просто так приезжать и в очереди сутками сидеть.