Ра
Рафаэль

на прогулке у воспетателя ушел ребенок (недоглядела) заслуживает увольнения?

у нас в группе воспетка не доглядела и ребенок ушел (3 года) все обошлось слава богу хорошо далеко не ушел, его заметил наряд полиции!! ! родители разделились одни за увольнение другие против, как вы считаете?

Настя Малыгина

Конечно, уволить. Не может следить - нехер ей делать в должности воспитателя.

Aisha Ahmed

Как может ребенок уйти с территории д/с? Там что все открыто - тогда пусть заведующая получает по лбу - воспитатель не робот, чтобы 30 человек детей отгонять от открытой калитки.

Татьяна Большакова

хм.... с детьми такого возраста должны гулять два сотрудника садика! И где находилась охрана садика. которая должна быть на территории?
Будьте снисходительнее.... Некоторые мамы как торпедные катера носятся за одним единственным ребенком по площадке, что уж тут говорить о 15-20 малышах... .
Воспитатель же не в носу ковырял и не пиво из баночки пил!

bi
biach007

ту как у медали 2 стороны... Первая сторона-Воспитатель не углядела... плохо! а другая сторона-сложно углядеть за 20ю детишками тем более такого возраста)))

Галина Суслова

Я считаю, что даже за миллилон рублей нвозможно усмотреть за 20-ю малышами. А уж за 5 тысяч смешно что-то требовать. Родители сами должны готовить ребенка к саду: учить, как он должен себя вести, что делать, что никогда не пытаться сделать. Уволить воспитателя - лишить его зарплаты в 5000 рублей. Это страшно? Страшнее то, что ждругого воспитателя в вашей группе не окажется, группу расформируют и детям будет только хуже.

Екатерина Черепашкина

УВОЛИТЬ
не справляется с работой раз за ребенком не доглядела

Геннадий Савченков

Я бы против увольнения, наверное, была. Во-первых, все обошлось. Во-вторых, воспитательница наверняка сама так очканула, что теперь будет в разы внимательнее. В-третьих, сейчас и так нехватка воспитателей, и если в целом к ее работе никогда не было претензий, то один раз простить можно.

Дмитрий Тарабрин

конечно увольнение. не иначе. и пусть ответ жёсткий, но и в трудовой не по собственному желанию, а по причине увольнения.

Леонид Неповинных

Смотря какой воспитатель.

Евгений Алёхин

ну я бы побоялась оставлять ребенка такому воспитателю. пусть сама уходит по собственному желанию.

Алена Максимова

у нас в том году из сада тоже ребенок ушел.. так эту воспитательницу уволили

Сергей Горохов

...ну уволите её - а на её место сами? Небось детей немеряно на одну воспетку.. . (сейчас она будет глядеть в оба... а другая (которая ещё на ошибках не училась... опять упустит... ) И вообще, как она с детьми? Любят ли её дети?? ? Хороший ли она педагог? А то поменяете шило на мыло.. . Шанс дают даже преступникам...

Маргарита Зайцева

Это очень серьезно, с ребенком могло все что угодно произойти. Но не факт, что нормальная приеду на ее место, если эта хорошая, а по случайности такое вышло, то просто наказать, зато это будет ей урок и она будет лучше смотреть за детьми, а если она бестолковая и невнимательная, то увольнение, конечно. Нужно смотреть по человеку.

Алексей

Увольнение! Сейчас такое страшное время, выйдя за ворота-ребенок остается в опасности. Педофилы, проезжая часть, воровки детей и многое другое. Как хорошо что дитенок нашелся, без всяких последствий. Я пока читала ваш вопрос-волос дыбом. Вот читаю тут-не справляется, считаю взялась за гуж-не говори что не дюж! (может и жестоко с моей стороны-но честно)

Игорь Мишин

заслуживает серьезного разбирательства. если это у нее в первый раз за 20 лет и все остальное прекрасно - тогда можно не увольнять

Екатерина

Конечно, уволить! А если бы далеко ушел?!

Амина Караева

Уволить конечно!

Шурик Каримов

подумаешь.. . одним ребёнком меньше.. . ерунда

Ив
Иван

однозначно, увольнение!

Ол
Ольга

конечно уволить, чтобы остальные были ответственнее, а против те родители, у которых дети не уходили из садика, хотела бы я посмотреть на них, если бы это был их ребенок, такие все умные, когда их такое не касается.