Мария Великанова

Ребенку6мес. ночью спит очень беспокойно, кричит, крутится. Кто сталкивался с таким? Что делать? С неделю уже хрень такая (

Мы полностью на ИВ. С нами не спит ни в какую, да и чтобы уложить приходится по пол часа качать на руках, а потом еще столько же над кроваткой стоять. Днем спит нормально, но как только ночь начинается - это все!

Ночью не кушает ни в какую, соску не берет вообще, только с ложки ест

Нурали Садуллаев

К НЕВРОЛОГУ обязательно. Причины могут быть самые разные. Какие бы советы мы тут Вам не давали может ни один не подойди.

Алексей

я клала спать рядом с собой - унимался тут же - все спали спокойно... но потом от этого опять таки отучать пришлось

Александр Приходько

У него наверно режутся зубки! Давайте ему прорезыватели грызть и купите гель от боли (например хороший "КАлГель")
А может у него голова болит или животик, тут надо идти проверяться!

Евгений Федосеев

На той неделе такое было, само резко прошло. Аж до визга ревел. Так и не поняла, что это было. Именно когда спать надо такое начиналось и во сне. Днем спокойно все, значитне болело ничего. Может сны какие снились)

Дашулька

мы сталкивались, после посещения гостей, там ей не понравилось и неладное я заподозрила ещё в гостях. Что делали? - брали, грудь давала. После того так и просыпалась до отучения от груди по несколько раз за ночь.
Сделала выводы.

Константин Попов

У меня сейчас с дочкой тоже самое ей 8 месцев, я 3 ночи промучалась на 4 положила с собой тут же усоколась и спала всю ночь

Степан

К неврологу ..Здесь что врачи вам все?? ? Пожалейте ребенка, может голова болиту него? Обязательно расскажите врачу!

Mister X

Если выгинается или ножки все поджимает, то животик болит или запор, дайте от животика лекарство. Если просто орет, пальцы в тот сунет, то зубы, помажте гелем, хотя он мало помогает. У моего так постоянно было, сейчас почти год, и все равно из-за зубов плохо спит, тоже по долгу на руках качаю с самого роддома. Есть детки вообще спокойные, толи терпят, толи им ничего не болит?!! Но про своего я так сказать не могу, ни одно, так другое. Я просто набираюсь терпения, и говорю себе-это же не на всегда, еще пару месяцев и все нормализуется.