Юл
Юлия

как называются женские колготки которые не рвутся?

Есть капроновые колготки, которые даже кошка порвать не может. Кто знает название?

Ирина Катаева

У меня есть мужские они гораздо прочнее женских )

М К

обещалось что то на основе нано технологий но вроде пока нет в продаже. остальное - скорее всего просто реклама

Марина Сергеева

Заказывала вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сделала заказ на 3 пары, разные по денам 20-40-70. Прислали 3 пары колготок, обычные (около 40 ден) все три пары одинаковые никак по плотности не отличаются. Запакованы в обычные полиэтиленовые пакеты, в коробки не сложены, но коробки 3 штуки в виде заготовки "сделай сам" прилагаются. Рвутся эти колготки как и обычные. Затяжки ставятся так же легко, как в обычных. Возможно, этот сайт лохотрон. Просто хочу предупредить всех вас!!!