Та
Татьяна

девушки, скажите, а как часто у вас рвутся колготки на 70 ден?

капроновые я имею ввиду)

Milena

вообще никогда не рвутся. только затяжки остаются иногда

Ал
Алексей

раз в год: ) протираются на пальцах
но может хватить и сезона на три, всё от обуви зависит, и длительности носки

Валерия Аникеева

И на 20 и на 40 и на 70 ден рвутся одинаково часто.

Ек
Екатерина

5 раза
Когда у нас рвутся колготки, и «стрелка» от них становится заметна окружающим, наше настроение портиться на весь день ( Почему так происходит? Потому что мама так внушила дочке, что рваные колготки — это неприлично.

Недавно рваные колготки стали входить в моду, но на улице пока девушек с рваными колготками не заметно, скорее всего, в России данный тренд вряд ли приживется.

Такизка Эир

70 ден редко рвутся, а вот 40 или 20 ден практически сразу затяжки. . с капроновыми колготками вообще беда.

Надежда Помелова

а вы педикюр не пробовали делать?