Людмила Дмитриева

Какой фирмы колготки не рвутся?

Иван Маркелов

calzedonia ищи. . дорогие но хватает надолго....

Yana Alieva

опять пойдешь банк грабить?

Va
Vadim

Брестского носочно-чулочного комбината.

Елена Лаврова

нет таких в природе

Тимур

Marks & SpencerЧитать больше: http://www.bagnet.org/news/customer/104245

Ел
Елена

строительной. . монолитные

Анастасия Лень

Занимался оптовой торговлей колготок много лет . Скажу рвутся все но хороших мало вот пояаляется новая фирма она хорошая а через год как все становится адоптируется под рынок.

Эдик Жолобов

Знаю по собственному опыту - рвутся все. Причём, дорогие колготки могут порваться быстрее, чем дешёвые.

Алена

таких НЕТ.