ОК
Оксана Кляницкая

Когда изобретут колготки.. . которые не рвутся? см+++

Катерина Комарова

ага... и сразу бизнес накроится... аполитично рассуждаешь

Александр Андрусенко

Ну ведь есть же такие, что не рвутся. Просто так натянулись, что ничем не зацепишь, а на таких тощих ногах даже из стальной проволоки будут, всё равно зацепишься за что-нить. Отращивайте филейную часть и вещи целее будут.

Просто Лёлечка

их изобрели давным - давно.... водолазы в них работают )))

Ми
Миша

Не дождусь! ! Всё время когтями рву!!!!)))))

Евгений

Никогда! Дурная голова ногами не умеет пользоваться !

Сергей Винс

и, что-бы прямые были!

Н:
Наталья :)

когда изобретут, тогда чулочное производство встанет, а колготки будут по ценам железных труб стоить.. лучше пусть так)

Юлия Дмитриева

Не изобретут, а если изобретут, тогда порвутся изобретатели и порвут их производители по причине спада спроса. И такое гадство называется - рынок

Альбина Мухаметшина

да и еще сумочку с лампочкой в середине 🙂 🙂 🙂

Ольга Легачёва

Никогда, колготки материал расходный приносящий неплохой доход производителям, хотя у меня есть мужские колготки они прочнее женских; )