Галина Шумилова

Что случится с бесноватым движением "Femen",если их отправить на перевоспитание к ваххабитам?

Ксения Нилова

Что случится с ваххабитами, если их отдать на перевоспитание к Фемен?

Анна Лысова

Христианам у ваххабитов тоже ой как несладко придется, после пары-тройки "воспитательных бесед" большинство наверняка примет ислам ...

Сергей Ямщиков

ничего, они в храмы не лезут

фемен выступали
1) и у мечетей (в том числе и в Турции)
2) и у христианских храмов (в том числе у храма Христа Спасителя) ,
3) и у синагог

внутрь они не заходили, на них просто не обращали внимания

Виктория Бойкова

Будет секир башка и в форточку алям тырдык!!!!

Андрей Носырев

Думаю что их забьют камнями до смерти, или сто ударов палкой от которого не выживают обычно