Александр

Какими правами обладает мать на имущество несовершеннолетнего ребенка?

Ма
Марина

Его ложкой кушать, ну какое там имущество, вот если квартира или наследство - то там и оговаривается специально права матери на него
Ваше дело должен решать суд, установив где Вы живете и почему хотите жить на жилплощади свекрови .

Shahzoda

1.Никакое.
2.До совершеннолетия все с делки с имуществом н/л возможны только с согласия его родителей и разрешения ООиП.
3. Для того, чтобы вы были зарегистрированы в квартире необходимо согласие всех собственников.
4.Для заключения сделки необходимо согласие отца ребенка и разрешение ООиП.