Марина Смирнова

Три объяснительных могут послужить причиной для увольнения (Ошибки в авансовых отчетах не правильно проставлены даты, №док

Может ли потребовать объяснительную управляющая которая эти документы проверяла, ошибку не увидела, поставила свою подпись и отправила в бухгалтерию? . Несу ли я одна ответственность за данную ошибку?

Оксана Кузина

нет, причиной для увольнения могут быть 3 выговора ( в виде приказов) , а объявлять или нет их вам на основе ваших объяснительных - прерогатива начальства

Денис Калугин

Нет трёх приказов о наказании

Лариса ))))))))))

сами объяснительные - нет, а вот их последствия - да...