Елена

Вопрос сотрудникам...

У задержанного удалены папиллярные узоры с ладоней и пальцев. Документов нет. Как установить личность? не каждый будет себе отпечатки удалять.. . п. с. лучше на мэйл...

Олег

Допросить с бутылкой шампанского.

Татьяна Бужак

показать его по телику, развесить фото на столбах. кто нибудь узнает

Konstantin Popov

Пустить ориентировку и особые приметы по всем субъектам РФ, может где и всплывет в базе. Вас что не учат там что в подобных ситуациях делать? И вообще, что явилось основанием для задержания? Отсутствие узоров? У вас 3 часа, после только по судебному решению можете дольше держать, пардон 48 часов.

Политехника Флексико

1.Осмотр тела задержанного с участием медика.
Наличие татуировок - поиск в картотеке.
Следы от ранений, операций - запрос в профильные медучреждения.
Зубы - коронки, пломбы - запрос стомотологические клиники.
Заболевания - спид, сахарный диабет, гипертония - запрос в профильные медучреждения.
2. Установление рода занятий путем исследования ногтей, волос, зубов и кожи.
3. Установление региона проживания. Загар кожи на севере, средней полосе и юге отличаются друг от друга.
4. Поиск по картотеке безвести пропавших.

Дмитрий Головкин

кроме вышеперечисленного кровь на ДНК, во многих регионах уже есть базы. Допросить знакомых, что=то же он о себе им рассказывал,