Александр Паничкин

стоит ли покупать скутер какие слабые места? какой лучше купить? сколько стоит?

Лена Олейник

нынче в моде велике 🙂

Анна Студеникина

штука конечно удобная.
покупайте качественный, новый.
но, часто ломается, денег много уходит.
я бы не тратила деньги зря.

Саша Гетманский

Если умеешь следить за техникой то покупать стоит)
Если для езды по городу то 50-150 куб. см хватит в полне, но 150 это уже максискутеры)
Слабые места не знаю, но у скутеров маленький расход, это плюс)

Catherine

Берём новый, если 50 куб то 45т -до 60т, если мощнее 125 куб - 250 куб -то от 60т до 200т, Чтоб работал долго и без проблем движок 4т и страна производитель япония или италия, корея, сингапур, тайвань . А китайские не дорогие но и качество как повезёт .