Bekzat Mekeev

стоит ли покупать копейку у армян, авто1971года, есть ли слабые места, на что обратить внимание, достаточно ли она надежна?

Юрий Слободской

Ее нельзя сломать более чем на 400 баксов, вероятно и продают по этой цене.

Если руки правильно заточены, туда много чего можно от шестерки поставить.

🙂

Иляна Селезнева

Даже 10 летняя машина - проблема, а это уже груда металлолома, неважно у кого покупать.

Галина Филиппова

кузов. кузов и еще раз кузов 95% она гнилая или сильно поведенная. мотор как впрочем и все остальное легко лечится и стоит не дорого (живой мотор который не один год походит, легко до 5т. р найти к примеру)

Св
Светлана

Можно, если только поставить её в музей! Или сделать прицеп для лошака или ишака! Там уже кузова нет и двигатель хуже газонокосилки !

Nastya

Да, но часто ломаться будет.

Ев
Евгений

Я брал пятилетнюю семёрку, весь моск мне высушила и карманы вывернула.

Лилия Бахитова

ломаться часто будет, Иван? ее можно довести до ума, ездить и не думать ни о чем.. . смотри ходовую, крылья передние (они сверху прям гниют часто.. . ты прям пальцом потыкай, постучи) , редуктора вечно гудят на классиках.. . ну не вечно, а обычно олени доводят до такого, работу движка (клапана, зажигание, карб.. . если у вас там не проблема все это сделать, то можешь не смотреть, а вот у нас нет ни одного специалиста, который возьмется за регулировку клапанов на классике и карба) , часто стабилизатор задний обрываеться на кочках и его тупо снимают, а не меняют.. . ну и смотри щели в дверях, окнах.. . а то будешь ездить и дуть изо всех щелей

Ри
Рита

Что там можно довести? Куда? Такое ощущение, будто изготовленные на убитых сейчас станках запчасти, на Жигулях 71 года волшебным образом становятся итальянским оригиналом с Фиата и больше никогда не ломаются ))))))))) И сколько времени вы потратите на это? И кто кого доведет быстрее - вы её или она вас? Вы её в утиль сдадите через полтора месяца и за бутылку попросите рабочих при вас её раздавить.